RU | EN | 中文
eye

Первокурсники продемонстрировали свои таланты в конкурсе «Давайте познакомимся!»

В актовом зале общежития прошел традиционный музыкальный вечер «Давайте познакомимся!» для первокурсников. Ежегодно недавние абитуриенты, которым предстоит познать все прелести студенчества,  пополняют ряды большой и дружной семьи нашего замечательного общежития.

Организатор мероприятия Сергей Шевчик рассказал, что мероприятие призвано объединить студентов, проживающих в общежитии и познакомить с устоявшимися традициями.

Первокурсники подготовили к празднику визитные карточки, творческие номера, видеоролики. Подошли к выступлению с юмором.

Поздравляя победителей, а ими стала сборная команда «Хищники» из кафедры спортивной борьбы и кафедры фехтования, бокса и тяжелой атлетики, декан спортивно-педагогического факультета спортивных игр и единоборств Елена Планида отметила, что первокурсники порадовали искрометным юмором, фантазией, находчивостью, изобретательностью. И еще, что немаловажно, что в БГУФК всегда поступают самые спортивные и талантливые ребята. А это значит — они всегда будут радовать нас своими творческими успехами.

В завершении вечера состоялось торжественное посвящение в жильцов общежития, где они дали обещание соблюдать «золотые правила» общежития. В целом вечер получился очень «теплый» и веселый.

Желаем дорогим первокурсникам получать новые знания, навыки и опыт. Наслаждаться каждой минутой студенческой жизни.