РУС | ENG         

БГУФК приглашает принять участие в работе комиссии по распределению выпускников

Учреждение образования «Белорусский государственный университет физической культуры» информирует о проведении распределения выпускников 2019 года и приглашает принять участие в работе комиссии представителей учреждений и организаций, заинтересованных в формировании кадрового потенциала высококвалифицированными специалистами физической культуры, спорта и туризма

Начало работы комиссии в 14:00 по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 105, учебно-методический отдел, кабинет 47 (цокольный этаж).

09.04.2019 – распределение выпускников факультета оздоровительной физической культуры и туризма.

Специальность «Физическая культура (по направлениям)».

Направления специальности:

«Физическая культура (лечебная)»;
«Физическая культура (дошкольников)».

Специальность «Оздоровительная и адаптивная физическая культура (по направлениям)».

Направления специальности:

«Оздоровительная и адаптивная физическая культура (оздоровительная)»;
«Оздоровительная и адаптивная физическая культура (адаптивная)».

Специальность «Физическая реабилитация и эрготерапия (по направлениям)».

Направления специальности:

«Физическая реабилитация и эрготерапия (физическая реабилитация)»;
«Физическая реабилитация и эрготерапия (эрготерапия)».

Специальность «Спортивно-педагогическая деятельность (по направлениям)».

Направления специальности:

«Спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа по бильярдному спорту)»;
«Спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа по У-ШУ)».

10.04.2019 – распределение выпускников спортивно-педагогического факультета спортивных игр и единоборств.

Специальность «Спортивно-педагогическая деятельность (по направлениям)».

Направление специальности «Спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа с указанием вида спорта: баскетбол, гандбол, волейбол, теннис, хоккей на траве, вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, самбо, велосипедный спорт, конный спорт, конькобежный спорт, фигурное катание, футбол, бокс, тяжёлая атлетика, фехтование)».

11.04.2019 – распределение выпускников спортивно-педагогического факультета массовых видов спорта.

Специальность «Спортивно-педагогическая деятельность (по направлениям)».

Направления специальности:

«Спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа с указанием вида спорта: гимнастика, акробатика, спортивные танцы, лыжные гонки, биатлон, стрельба пулевая, спортивное ориентирование, плавание, лёгкая атлетика,  рукопашный бой, таэквондо, каратэ, гребля академическая, гребля на байдарках и каноэ, парусный спорт)»;
«Спортивно-педагогическая деятельность (спортивная психология)».

12.04.2019  – распределение выпускников магистратуры.

Специальность «Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры».

Специальность «Управление инновационными проектами в туристской индустрии».

 12.04.2019 –  распределение выпускников факультета менеджмента спорта, туризма и гостеприимства Института менеджмента спорта и туризма.

Специальность «Туризм и гостеприимство».

Специальность «Спортивно-педагогическая деятельность (по направлениям)».

Направления специальности:

«Спортивно-педагогическая деятельность (менеджмент в спорте)»;

Специальность «Спортивно-туристская деятельность (по направлениям)».

Направления специальности:

«Спортивно-туристская деятельность (спортивный и рекреационный туризм)»;
«Спортивно-туристская деятельность (менеджмент в туризме)».

Контакты:

декан спортивно-педагогического факультета спортивных игр и единоборств Планида Елена Валерьевна, тел.: (017) 369 72 72;

декан спортивно-педагогического факультета массовых видов спорта Гуслистова Ирина Иосифовна, тел.: (017) 369 53 25;

декан факультета оздоровительной физической культуры и туризма Машарская Наталия Михайловна, тел.: (017) 369 53 44;

декан факультета менеджмента спорта, туризма и гостеприимства Института менеджмента спорта и туризма Михайлова Ольга Николаевна, тел.: (017) 369 53 27;

методист высшей квалификационной категории учебно-методического отдела (магистратура) Тимофейчик Светлана Чеславовна, тел. (017) 202 66 84;

заместитель начальника отдела кадров Карпович Анжела Францевна, тел.: (017) 369 59 34.