Гандбольная команда «БГУФК-СКА» одержала победу над могилевским «Машекой»

В очередном матче по гандболу в рамках чемпионата страны команда «БГУФК-СКА» одержала победу над могилевским «Машекой» со счетом 33-29 (15-14).

В ходе игры первые 10 минут для нашей команды были сложными и соперники получили преимущество в 3 мяча.

Главный тренер «БГУФК-СКА» Олег Шарейко был вынужден взять тайм-аут, указав на ошибки в обороне и поставив задачу активнее играть в нападении. Этот тайм-аут повлиял на исход первого тайма — наша дружина вышла вперед на один мяч (счет после первого тайма 15-14).

После перерыва команды 15 минут играли мяч в мяч, были активны и не допускали ошибок. Во второй половине второго тайма благодаря слаженным действиям игроков нашей команде удалось завоевать преимущество в 3 мяча и одержать победу в матче.

В команде «БГУФК-СКА» отличились: студенты 112 группы (Секерич Даниил – 4 мяча, Шабельников Станислав – 1 мяч, Ковалевский Егор – 8 мячей, Капаев Арсений – 2 мяча) и студенты 122 группы (Чижик Никита – 4 мяча, Козел Владислав – 4 мяча).

Следующая игра нашей команды в рамках чемпионата страны по гандболу состоится 23 сентября в 17.00. Спортсмены сразятся с «БГК».

Матч состоится по адресу ул.Бурдейного 47 (спортивный комплекс по игровым видам спорта).

Приглашаем всех поддержать нашу дружину!