Команда университета стала победителем Универсиады-2018 по триатлону

Сборная команда университета стала победителем Республиканской универсиады – 2018 по триатлону. Финальные соревнования прошли 16-17 июня в Бресте. За награды боролись студенты из 10 вузов страны.

IMG_20180617_164345_1

В личном первенстве среди женщин призерами стали две студентки БГУФК: серебро завоевала студентка 221 группы Татьяна Лукша, бронзу в копилку команды опустила студентка 223 группы Наталья Макарская.

IMG_20180617_163559

В соревнованиях среди мужчин лучший результат показал студент 221 группы Никита Котенев. Студент 022 группы Владислав Блажевич стал третьим.

IMG_20180617_163728

К старту команду подготовили тренеры: доцент кафедры лыжного и стрелкового спорта Екатерина Леонидовна Тихонова и старшей преподаватель той же кафедры Сергей Константинович Селезнев.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой и желаем новых спортивных достижений!