РУС | ENG         

Расписание консультаций

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ
О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ В 2019 ГОДУ

ПРАКТИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ

№ группы
(вступительное испытание)
Направление специальности
(вид спорта)
Дата Время Место проведения
1, 1а
(ФКиС)
Футбол

 

19 июля 15.00 пр-т Победителей,109
Учебно-спортивный корпус: кафедра футбола и хоккея (методический кабинет № 110)
2, 10
(ФКиС)
Бокс
Фехтование
Тяжелая атлетика
22 июля 15.00 пр-т Победителей,109
Учебно-спортивный корпус: кафедра фехтования, бокса и т/атлетики (ауд. № 253, зал бокса № 154, зал фехтования № 401, зал т/атлетики № 115)
2а, 9
(ФКиС)
Хоккей 18 июля 15.00 пр-т Победителей,109
Учебно-спортивный корпус: кафедра футбола и хоккея (методический кабинет № 110)
3, 3а, 10а
(ФКиС)
Баскетбол
Бадминтон
19 июля 15.00 пр-т Победителей,109
Учебно-спортивный корпус: зал баскетбола № 106, аудитория 209
4, 4а, 11а
(ФКиС)
Волейбол
Шахматы
17 июля 15.00 пр-т Победителей,109
Учебно-спортивный корпус: зал волейбола
№ 106, аудитория №240 (шахматы)
5, 5а, 11
(ФКиС)
Теннис
Гандбол
Теннис настольный
Хоккей на траве
22 июля 15.00 пр-т Победителей,109
Учебно-спортивный корпус: кафедра спортивных игр (ауд. 240, зал гандбола, № 210, зал тенниса № 159)
ул. Первомайская, 3(парк им. М.Горького). Клуб по хоккею на траве «Минск»
6а, 12
(ФКиС)
Велосипедный спорт
Конный спорт
19 июля 15.00 пр-т Победителей,109Б
УСК «Легкоатлетический манеж»: кафедра велосипедного конькобежного и конного спорта кабинет ( ауд. № 237)
6, 9а
(ФКиС)
Конькобежный спорт
Фигурное катание
Современное пятиборье
18 июля 15.00 пр-т Победителей,109Б
УСК «Легкоатлетический манеж»: кафедра велосипедного конькобежного и конного спорта кабинет ( ауд. № 237)
 

7, 7а, 12а
(ФКиС)

Борьба вольная
Борьба греко-римская
Самбо
Дзюдо
Спортивная борьба
17 июля 15.00 пр-т Победителей,109
Учебно-спортивный корпус: зал борьбы № 118, зал борьбы № 228
8, 8а
(ФКиС)
Футбол 22 июля 15.00 пр-т Победителей,109
Учебно-спортивный корпус: кафедра футбола и хоккея (методический кабинет № 110)
13, 13а, 20
(ФКиС)
Легкая атлетика 19 июля 15.00 пр-т Победителей, 109Б
УСК «Легкоатлетический манеж»: кафедра легкой атлетики (ауд. № 211)
14, 14а
(ФКиС)
Биатлон
Спортивное ориентирование
18 июля 15.00 пр-т Победителей, 109Б
Учебно-спортивный корпус: кафедра лыжного и стрелкового спорта (ауд. № 162)
15, 22а
(ФКиС)
Лыжные гонки
Стрельба пулевая
19 июля 15.00 пр-т Победителей, 109Б
Учебно-спортивный корпус: кафедра лыжного и стрелкового спорта (ауд. № 162)
15а, 23, 23а
(ФКиС)
Рукопашный бой
Каратэ
Таэквондо
Таиландский бокс
Автомобильный спорт
19 июля 15.00 пр-т Победителей, 105
Методический кабинет кафедры спортивно-боевых единоборств и спецподготовки (ауд. № 132)
16, 16а, 21, 21а
(ФКиС)
Гимнастика
Акробатика
Танцевальный спорт
17 июля 15.00 пр-т Победителей, 109Б

Учебно-спортивный корпус: зал гимнастики № 150, зал танцев № 235, зал сложнокоординационных видов спорта № 229

17, 17а, 20а
(ФКиС)
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля академическая
Парусный спорт
Гребной спорт
17 июля 16.00 пр-т Победителей, 109Б
УСК «Легкоатлетический манеж»: кафедра водных видов спорта (ауд. № 231)
18, 18а, 22
(ФКиС)
Плавание 18 июля 15.00 пр-т Победителей, 109В
УСК «Плавательный бассейн»: холл, кафедра водных видов спорта (методический кабинет № 209)
19, 19а
(ФКиС)
Спортивная психология 22 июля 15.00 пр-т Победителей, 105
Учебный корпус: актовый зал
24, 24а, 29, 29а
(ФКиС)
Оздоровительная физическая культура 18 июля

 

15.00 пр-т Победителей, 105
Учебный корпус: актовый зал
25, 25а, 32, 32а
(ФКиС)
Лечебная физическая культура
Адаптивная физическая культура
18 июля 15.00 пр-т Победителей, 105
Учебный корпус: актовый зал
26, 26а, 30, 30а, 31, 31а
(ФКиС)
Физическая реабилитация
Эрготерапия
18 июля 15.00 пр-т Победителей, 105
Учебный корпус: актовый зал
27, 27а, 33, 33а

(ФКиС)

Физическая культура дошкольников 18 июля 15.00 пр-т Победителей, 105
Учебный корпус: актовый зал
28
(ФКиС)
У-шу 23 июля 15.00 пр-т Победителей, 105
Учебный корпус: кафедра физической реабилитации (ауд. № 618)
34, 34а, 35, 35а, 37, 37а, 38
(ФКиС)
Менеджмент в спорте
Менеджмент в туризме
Спортивный и рекреационный туризм
18 июля 16.00 пр-т Победителей, 105
Учебный корпус: актовый зал
Примечание:

ФКиС – «Физическая культура и спорт»

УСТНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ

№ группы
(вступительное испытание)
Направление специальности
(вид спорта)
Дата Время Место проведения
1-23а
(ОТиМСТ)
Тренерская работа с указанием вида спорта 23 июля 15.00 По кафедрам направлений специальности
27а, 33а
(ТиМФВ, ОМЗ)
Физическая культура дошкольников 17 июля 15.00 пр-т Победителей, 105
Учебный корпус: ауд. № 437
28
(ОТиМСТ)
У-шу 17 июля 15.00 пр-т Победителей, 105
Учебный корпус: кафедра физической реабилитации (ауд. № 618)
29а
(ТиМФВ)
Оздоровительная физическая культура 23 июля 15.00 пр-т Победителей, 105
Учебный корпус: ауд. № 429
39
(ОТ, МТ)
Туризм и гостеприимство 18 июля 15.00 пр-т Победителей, 105
Учебный корпус: ауд. № 348

Примечание:

ОТиМСТ – «Основы теории и методики спортивной тренировки»
ТиМФВ – «Теория и методика физического воспитания»
ОМЗ – «Основы медицинских знаний»
ОТ – «Организация туризма»
МТ – «Маркетинг туризма»