РУС | ENG

Студенты БГУФК стали победителями и призерами молодежных первенств страны по вольной и греко-римской борьбе

Студенты БГУФК завоевали 6 наград на первенстве Беларуси среди молодежи по вольной борьбе. Соревнования прошли 3-5 февраля в олимпийском спортивном комплексе «Стайки».

Победу одержали Егор Акулич (123 группа), Екатерина Пичковская (123 группа) и Анастасия Зименкова (133 группа).

Серебро завоевала Татьяна Павлова (113 группа).

Бронзовые награды на счету студентов 113 группы Андрея Каленика и Дмитрия Шеметова.

На молодежном первенстве страны по греко-римской борьбе наши спортсмены завоевали 5 медалей. Соревнования прошли 7-9 февраля в Гродно.

Победителями первенства стали Арсен Сычев (143 группа)  и Антон Курс (133 группа).

Бронзовые награды завоевали студенты 133 группы Егор Куликов и Павел Чайковский, а также студент 113 группы Владислав Пустошилов.