В БГУФК прошли соревнования по бильярду среди студентов, преподавателей и сотрудников

В Белорусском государственном университете физической культуры в рамках круглогодичной спартакиады 18 и 20 ноября прошли соревнования по бильярду среди студентов, преподавателей и сотрудников.

В соревнованиях по пулу в личном первенстве у юношей призерами стали:

1 место — Шопик Владислав (216 гр., кафедра психологии);
2 место — Близнюк Иван (012 гр., кафедра физической реабилитации);
3 место — Галуза Михаил (248 гр., кафедра гимнастики).

Среди девушек лучший результат показали:

1 место — Херб Марта (034 гр., кафедра лечебной физической культуры и физической культуры дошкольников);
2 место — Кислицкая Юлия (212 гр, кафедра лыжного и стрелкового спорта);
3 место — Легкошкур Светлана (213 гр., кафедра водных видов спорта).

В соревнованиях по русскому бильярду места распределились следующим образом:

1 место — Филиппова Анастасия (014 гр., кафедра лечебной физической культуры и физической культуры дошкольников);
2 место — Тереня Дмитрий (245 гр., кафедра спортивно-боевых единоборств и спецподготовки);
3 место — Авласенко Владислав (031 гр., кафедра оздоровительной физической культуры).

В командном первенстве:

1 место — кафедра водных видов спорта;
2 место — кафедра гимнастики;
3 место – кафедра психологии.

В соревнованиях по пулу среди преподавателей и сотрудников (мужчины) лучшими стали:

1 место — Саперов Денис (кафедра гимнастики);
2 место — Шить Роман (кафедра лечебной физической культуры и физической культуры дошкольников);
3 место — Кавецкий Александр (кафедра велосипедного, конькобежного и конного спорта).

В личном первенстве у женщин:

1 место — Костенко Ирина (кафедра легкой атлетики);
2 место — Горальчук Елена (кафедра физической реабилитации);
3 место — Долбик Зоя (кафедра гимнастики).

С соревнованиях по русскому бильярду места распределились следующим образом:

1 место — Иванова Ольга ( кафедра психологии);
2 место — Хмель Роман (председатель профкома работников БГУФК);
3 место — Савицкий Андрей ( кафедра водных видов спорта).

В командном первенстве лучший результат показали:

1 место – кафедра гимнастики;
2 место – кафедра физической реабилитации;
3 место – кафедра легкой атлетики.