RU | EN | 中文

Акробаты нашего университета вновь показали высокий класс

Успешным стало окончание сезона 2016 года для студентов кафедры гимнастики, представляющих на международной арене один из наиболее зрелищных видов спорта – акробатику.
На прошедшем в октябре в г. Жешуве (Польша) финальном этапе Кубка мира высокий класс мастерства показала студентка  212 группы (з/о) Ольга Мельник, которая вместе со своим партнером Артуром Беляковым завоевала золотую медаль в соревнованиях среди смешанных пар.
По сумме очков, набранных на этапах Кубка мира  и чемпионате мира,  студентка 232 группы (з/о) Виктория Михнович и выпускница нашего университета Маргарита Барташевич стали  обладателями Кубка мира. Его завоевание обеспечило  девушкам первое место в мировом рейтинге среди женских пар.