RU | EN | 中文

Фотоальбом кафедры

Преподавательский состав кафедры плавания 1946-1952 гг. Дмитриев Р., Гурьев Н.(зав. каф.), Шахлай А., Маголева Т., Корсак А.

Преподавательский состав кафедры плавания 1946-1952 гг.
Дмитриев Р., Гурьев Н.(зав. каф.), Шахлай А., Маголева Т., Корсак А.

Преподавательский состав кафедры плавания 1952-1966 гг. Верхний ряд (с лева на право): Бахрушин Г., Мацук Г., Ахремчик С., Корсак А., Дмитриев Р. Нижний ряд: Столярова А.(лаборант), Маголева Т., Гурьев Н.(зав. каф.), Муна Т.

Преподавательский состав кафедры плавания 1952-1966 гг.
Верхний ряд (с лева на право): Бахрушин Г., Мацук Г., Ахремчик С., Корсак А., Дмитриев Р.
Нижний ряд: Столярова А.(лаборант), Маголева Т., Гурьев Н.(зав. каф.), Муна Т.

 Преподавательский состав кафедры плавания 1970-1972 гг. Верхний ряд (с лева на право): Карнолевский А., Маерович И. Хамротов А., Лапковский В.,Булах И, Шумаков В., Дзюба О.,Гурьев И. Нижний ряд:Кряж Н,(кТФВ), Фомиченко Б, Дьяченко В.(зав.каф), Терещенко В, Зайцева Л, Рыженков В., Каунсилмен Д. (США), переводчик, Бахрушин Г., Соломина Л.


Преподавательский состав кафедры плавания 1970-1972 гг.
Верхний ряд (с лева на право): Карнолевский А., Маерович И. Хамротов А., Лапковский В.,Булах И, Шумаков В., Дзюба О.,Гурьев И.
Нижний ряд:Кряж Н,(кТФВ), Фомиченко Б, Дьяченко В.(зав.каф), Терещенко В, Зайцева Л, Рыженков В., Каунсилмен Д. (США), переводчик, Бахрушин Г., Соломина Л.

Преподавательский состав кафедры плавания 1978-1982 гг. Верхний ряд (с лева на право):Ковель В.Н., Васеев В.Н., Андреев Т.М, Матвеенко Ю.М., Нигреев В.С., Реннель Е.Т., Дубовик Н.Н. Средний ряд: Радюк Д.Г., Столярова А.А.,(лаборант), Дзюба О.Г., Булах И.М., Коломейцев Ю.А. (зав.каф.), Петрович Г.И., Теплова З.Н., Ярошевич В.Г. Нижний ряд:Глазько А.Б., Косенкова В.Н.(лаборант), Зернов В.И., Леончик Т.Н., Прилуцкий П.М., Рыженков В.П., Копелев И.И.

Преподавательский состав кафедры плавания 1978-1982 гг.
Верхний ряд (с лева на право):Ковель В.Н., Васеев В.Н., Андреев Т.М, Матвеенко Ю.М., Нигреев В.С., Реннель Е.Т., Дубовик Н.Н.
Средний ряд: Радюк Д.Г., Столярова А.А.,(лаборант), Дзюба О.Г., Булах И.М., Коломейцев Ю.А. (зав.каф.), Петрович Г.И., Теплова З.Н., Ярошевич В.Г.
Нижний ряд:Глазько А.Б., Косенкова В.Н.(лаборант), Зернов В.И., Леончик Т.Н., Прилуцкий П.М., Рыженков В.П., Копелев И.И.

Преподавательский состав кафедры плавания 1992 г. Верхний ряд (с лева на право): Чумак В.В., Сируц А.Л., Хожемпо С., Дзюба О.Г., Лебедев Г.Л.,   Средний ряд: Зернов В.И., Ярошевич В.Г., Теплова З.Н, Глазько А.Б. (зав.каф.), Леончик Т.Н., Григоров С.Н. Нижний ряд: Столярова А.А.(лаборант), Жукова Т.А., Трушкевич Я.С.(лаборант)

Преподавательский состав кафедры плавания 1992 г.
Верхний ряд (с лева на право): Чумак В.В., Сируц А.Л., Хожемпо С., Дзюба О.Г., Лебедев Г.Л.,
Средний ряд: Зернов В.И., Ярошевич В.Г., Теплова З.Н, Глазько А.Б. (зав.каф.), Леончик Т.Н., Григоров С.Н.
Нижний ряд: Столярова А.А.(лаборант), Жукова Т.А., Трушкевич Я.С.(лаборант)

 Преподавательский состав кафедры плавания 2000 г. Верхний ряд (с лева на право): Сируц А., Кононович С., Вишневский Р., Жигар А., Смольский С., Павлов В.(зав. каф.), Жуков С., Глазько А., Коломейцев Ю, Ярошевич В. Нижний ряд: Ходасевич О. (лаборант), Прилуцкий П., Матвеенко С. (пред. ФП), Черемина Л. (лаборант), Жукова Т., Зернов В., Зернова Н. (тренер), Теплова З., Дзюба О.


Преподавательский состав кафедры плавания 2000 г.
Верхний ряд (с лева на право): Сируц А., Кононович С., Вишневский Р., Жигар А., Смольский С., Павлов В.(зав. каф.), Жуков С., Глазько А., Коломейцев Ю, Ярошевич В.
Нижний ряд: Ходасевич О. (лаборант), Прилуцкий П., Матвеенко С. (пред. ФП), Черемина Л. (лаборант), Жукова Т., Зернов В., Зернова Н. (тренер), Теплова З., Дзюба О.

Преподавательский состав кафедры плавания 2003-2010 гг. Верхний ряд (с лева на право): Вишневский Р.Ф., Чудников А.С., Жилкин К.А.,Глазько А.Б.(зав.каф.), Шевченко А.А. (лаборант), Гаранская А. Г.(лаборант), Гурман И.П.(лаборант), Жигар А.С, Кононович С.Г. Нижний ряд: Жукова Т.А., Дзюба О.Г., Теплова З.Н, Зернов В.И.

Преподавательский состав кафедры плавания 2003-2010 гг.
Верхний ряд (с лева на право): Вишневский Р.Ф., Чудников А.С., Жилкин К.А.,Глазько А.Б.(зав.каф.), Шевченко А.А. (лаборант),
Гаранская А. Г.(лаборант), Гурман И.П.(лаборант), Жигар А.С, Кононович С.Г.
Нижний ряд: Жукова Т.А., Дзюба О.Г., Теплова З.Н, Зернов В.И.