RU | EN | 中文
eye

Команда БГУФК третий раз подряд стала победителем общекомандного зачёта Республиканской универсиады по теннису

С 31 мая по 3 июня на базе учреждения Республиканского центра олимпийской подготовки по теннису состоялся финальный этап Республиканской универсиады – 2021 по теннису. Командные соревнования включали два одиночных матча и одну смешанную встречу.

Победителем общекомандного первенства стала сборная команда Белорусского государственного университета физической культуры (БГУФК). На вторую ступень пьедестала поднялась сборная Белорусского государственного университета (БГУ). Третье место заняла команда Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники (БГУИиР). Всего в соревнованиях приняли участие 15 команд учреждений высшего образования. В рамках награждения победителей и призёров вручены специальные призы Белорусской ассоциации студенческого спорта (БАСС) «За лучшую технику». Памятными призами награждён студент БГУФК Байрашевская Елена (142 группа). Награждение провёл генеральный секретарь БАСС Карнаушенко Виталий Георгиевич.

Поздравляю команду с хорошим результатом!