RU | EN | 中文

Студенты и выпускники кафедры гимнастики достойно представили нашу страну на международных соревнованиях

В г. Пуурс (Королевство Бельгия) состоялся кубок мира и международный турнир Кубок Фландрии по акробатике.

Студенты и выпускники университета достойно представили нашу страну на этих крупных соревнованиях.

На кубке мира за звание сильнейших боролись взрослые спортсмены.

Лучшими среди женских троек стали выпускницы университета Набокина Вероника и Ивончик (Коваленко) Юлия.

Потрясающий артистизм смешанной пары, студентов кафедры гимнастики Евстафеева Константина (231 группа) и Касьян Анны (221 группа), покорил судей и зрителей. В итоге ребята поднялись на третью ступень пьедестала почета.

Выступление на кубке мира стало очередным этапом подготовки наших спортсменов к предстоящим Всемирным играм, которые пройдут в июле в г.Вроцлав (Польша).

image3

Параллельно с кубком мира в Пуурсе проходил и крупный международный турнир Кубок Фландрии. В соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов из 21 страны.

Студент кафедры гимнастики Вайтушевский Владислав (211 группа) со своей партнершей Поляк Алиной в упорной борьбе завоевали серебряные медали.

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем новых побед!