RU | EN | 中文

Студенты и выпускники кафедры гимнастики стали призерами Кубка мира по акробатике

Кубок мира по акробатике, который прошел в бельгийском Пуур, стал успешным для наших спортсменов. Серебро завоевала смешанная пара в составе Константина Евстафеева (241 группа) и Анны Касьян (231 группа). Ребята продемонстрировали высокую сложность упражнения в сочетании с красотой и артистизмом, что позволило им обойти большинство соперников.

image2

Успех пары повторила женская тройка. Выпускницы университета Вероника Набокина и Юлия Ивончик вместе со своей партнершей Ангелиной Сандович поднялись на вторую ступень пьедестала почета.

Участие студентов БГУФК в Кубке мира – очередной этап подготовки к предстоящему Чемпионату мира, который в апреле примет бельгийский Антверпен.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров! Желаем им дальнейшей плодотворной подготовки и новых побед!