RU | EN | 中文

Студенты университета – призеры первенства Республики Беларусь среди молодежи по греко-римской борьбе

d850c44a9f5316ba99ee3912e5d59f60Сильнейшие атлеты страны в упорной борьбе оспаривали звание чемпиона Беларуси. 6 декабря на базе Республиканского центра Олимпийской подготовки “Стайки” состоялось первенство Республики Беларусь среди молодежи до 23-х. лет по греко-римской борьбе. На борцовских коврах “выясняли отношения” более 110 спортсменов, в числе которых были студенты Белорусского государственного университета физической культуры.

На пьедестал поднялись два наших борца. Серебряным призером первенства стал студент 143 группы Антон Коробов. В поединке за третье место победил Александр Потапенко, студент 133 группы. Он завоевал бронзу.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых достижений!