RU | EN | 中文

В БГУФК прошли соревнования по бильярду среди студентов, преподавателей и сотрудников

В Белорусском государственном университете физической культуры в рамках круглогодичной спартакиады 18 и 20 ноября прошли соревнования по бильярду среди студентов, преподавателей и сотрудников.

В соревнованиях по пулу в личном первенстве у юношей призерами стали:

1 место – Шопик Владислав (216 гр., кафедра психологии);
2 место – Близнюк Иван (012 гр., кафедра физической реабилитации);
3 место – Галуза Михаил (248 гр., кафедра гимнастики).

Среди девушек лучший результат показали:

1 место – Херб Марта (034 гр., кафедра лечебной физической культуры и физической культуры дошкольников);
2 место – Кислицкая Юлия (212 гр, кафедра лыжного и стрелкового спорта);
3 место – Легкошкур Светлана (213 гр., кафедра водных видов спорта).

В соревнованиях по русскому бильярду места распределились следующим образом:

1 место – Филиппова Анастасия (014 гр., кафедра лечебной физической культуры и физической культуры дошкольников);
2 место – Тереня Дмитрий (245 гр., кафедра спортивно-боевых единоборств и спецподготовки);
3 место – Авласенко Владислав (031 гр., кафедра оздоровительной физической культуры).

В командном первенстве:

1 место – кафедра водных видов спорта;
2 место – кафедра гимнастики;
3 место – кафедра психологии.

В соревнованиях по пулу среди преподавателей и сотрудников (мужчины) лучшими стали:

1 место – Саперов Денис (кафедра гимнастики);
2 место – Шить Роман (кафедра лечебной физической культуры и физической культуры дошкольников);
3 место – Кавецкий Александр (кафедра велосипедного, конькобежного и конного спорта).

В личном первенстве у женщин:

1 место – Костенко Ирина (кафедра легкой атлетики);
2 место – Горальчук Елена (кафедра физической реабилитации);
3 место – Долбик Зоя (кафедра гимнастики).

С соревнованиях по русскому бильярду места распределились следующим образом:

1 место – Иванова Ольга ( кафедра психологии);
2 место – Хмель Роман (председатель профкома работников БГУФК);
3 место – Савицкий Андрей ( кафедра водных видов спорта).

В командном первенстве лучший результат показали:

1 место – кафедра гимнастики;
2 место – кафедра физической реабилитации;
3 место – кафедра легкой атлетики.