RU | EN | 中文

Женская команда университета по футзалу – победитель Республиканской универсиады

Женская команда университета по футзалу стала победителем Республиканской универсиады-2017. Финальные игры соревнований по мини-футболу прошли на базе БГУФК.

Наши девушки встретились с лидером второй группы – командой Гродненского университета имени Янки Купалы.

В первом тайме удача была на стороне соперников – гродненчанки вели со счетом 2:0. Но после перерыва сборная БГУФК вышла вперед.

Первый мяч в ворота противников отправила Екатерина Гончарова. Капитан нашей команды Адамович Вероника, которая была признана лучшим защитником турнира, сравняла счет. Итоговый результат игры: 2:4 в пользу БГУФК.