RU | BY | EN | 中文

25 февраля — праздник весны, сноровки и молодости!

С самого утра на столичной лыжероллерной трассе в Веснянке было многолюдно. На «Минскую лыжню — 2017» вышло около 2 тысяч участников. Среди них были, разумеется, и студенты нашего университета. Они участвовали и в основной гонке, и в общих забегах, и в волонтерской работе, и в качестве болельщиков.

Это прекрасное мероприятие проходило в во время Масленицы, поэтому для развлечения, проявления удали и сноровки было много поводов. Ребята в этот солнечный февральский день смогли и просто повеселиться, приятно провести время.

Наши студенты стремились быть полезными на этом замечательном празднике. Они устраивали соревнования по перетягиванию каната, гиревому спорту, армрестлингу, а также всевозможные конкурсы типа «бег в мешках» и другие.

Катушонок Антон, Ювченко Анна и Гончар Дарья работали в ростовых куклах и также веселили участников праздника.


Президент Республики Беларусь
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
Белорусская Олимпийская Академия
Белорусская ассоциация студенческого спорта
Минский городской исполнительный комитет
centr
Национальный правовой портал
Сайт о высшем образовании в РБ для иностранных граждан
Abiturient
Единый портал внешнеторговой деятельности
Молодежь Беларуси
Интерактивная платформа патриотического воспитания
НЦЗиПИ