RU | EN | 中文

Совет университета


Председатель совета университета
Репкин Сергей Борисович
телефон: +375 17 377 30 08


Заместитель председателя совета университета
Шаврук Сергей Валентинович
телефон: +375 17 373 53 37


Секретарь совета университета
Нечай Ольга Дмитриевна
телефон: +375 17 307 67 45, (029) 691 12 51
e-mail: Nechai_o@sportedu.by


Объявления, новости

 

 

Состав совета университета

CОСТАВ ЧЛЕНОВ СОВЕТА УНИВЕРСИТЕТА
 на 2022/2023 учебный год
(утвержден приказом от 16.08.2022 № 537)

Фамилия, имя, отчество Должность/обучающийся (группа, курс), факультет
Председатель
1. Репкин Сергей Борисович ректор
Члены совета университета
2. Шаврук Сергей Валентинович первый проректор
3. Морозевич-Шилюк Татьяна Анатольевна проректор по научной работе
4. Фильгина Елена Васильевна проректор по учебной работе
5. Клинов Владимир Владимирович проректор по учебной работе
6. Радица Александр Владимирович проректор по административно-хозяйственной работе
7. Садик Александр Анатольевич начальник отдела безопасности информации, кадров и режима
8. Асиповская Татьяна Сергеевна начальник отдела спортивной науки, медицины и антидопингового контроля Министерства спорта и туризма Республики Беларусь (по согласованию)
9. Ананьева Валентина Николаевна директор Института менеджмента спорта и туризма
10. Гагиева Анастасия Михайловна начальник отдела кадров
11. Корсак Павел Эдуардович председатель профсоюзного комитета  студентов (по согласованию)
12. Краевич Александр Сергеевич директор центра «Высшая школа тренеров»
13. Кривальцевич Максим Николаевич секретарь ПО ОО «БРСМ» (по согласованию)
14. Луцевич Олег Иванович директор Института повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов физической культуры, спорта и туризма
15. Нечай Ольга Дмитриевна начальник центра координации научно-методической и инновационной деятельности
16. Стефаненко Алла Александровна начальник учебно-методического отдела
17. Хмель Роман Михайлович председатель профсоюзного комитета работников (по согласованию)
Институт менеджмента спорта и туризма (далее – ИМСиТ)
18. Михайлова Ольга Николаевна декан факультета менеджмента спорта, туризма и гостеприимства ИМСиТ
19. Гататуллин Алексей Геньятович заведующий кафедрой спортивного туризма и технологий в туристической индустрии ИМСиТ
20. Остальцева Ольга Юрьевна заведующий кафедрой менеджмента спорта ИМСиТ
21. Пархимович Виталина Павловна студент 2 курса, группа 412
22. Шерый Арсений Сергеевич студент 3 курса, группа 434
Спортивно-педагогический факультет массовых видов спорта
23. Гуслистова Ирина Иосифовна декан спортивно-педагогического факультета массовых видов спорта
24. Антонов Геннадий Викторович заведующий кафедрой гимнастики
25. Башлакова Галина Ивановна заведующий кафедрой водных видов спорта
26. Сиводедов Игорь Леонидович заведующий кафедрой легкой атлетики
27. Харькова Виктория Александровна заведующий кафедрой спортивно-боевых единоборств и специальной подготовки
28. Юрчик Наталия Анатольевна заведующий кафедрой лыжного и стрелкового спорта
29. Боровик Вероника Юрьевна студент 4 курса, группа 245
30. Кашеро Максим Андреевич студент 4 курса, группа 247
31. Талыко Анастасия Александровна студент 3 курса, группа 231

Спортивно-педагогический факультет спортивных игр и единоборств

32. Новицкая Виктория Ивановна декан спортивно-педагогического факультета спортивных игр и единоборств
33. Акулич Людмила Ивановна заведующий кафедрой спортивных игр
34. Дворяков Михаил Илларионович заведующий кафедрой велосипедного, конькобежного и конного спорта
35. Либерман Леонид Аркадьевич заведующий кафедрой спортивной борьбы
36. Ступень Марина Петровна заведующий кафедрой теории и методики физического воспитания и спорта
37. Горелик Денис Сергеевич студент 3 курса, группа 131
38. Курбацкий Андрей Петрович студент 2 курса, группа 128
39. Салдакаева Мария Алексеевна студент 4 курса, группа 144
Факультет оздоровительной физической культуры
40. Машарская Наталья Михайловна декан факультета оздоровительной физической культуры
41. Аниськова Ольга Евгеньевна заведующий кафедрой лечебной физической культуры и физической культуры дошкольников
42. Панкова Маргарита Дмитриевна заведующий кафедрой физической реабилитации
43. Рубченя Ирина Николаевна заведующий кафедрой физиологии и биохимии
44. Мысливчик Ксения Сергеевна студент 3 курса, группа 030
45. Ткач Надежда Анатольевна студент 3 курса, группа 032
План работы совета университета

ПЛАН РАБОТЫ совета университета на 2021-2022 учебный год

На каждом заседании совета, помимо основных вопросов, в разделе «Разное» рассматриваются вопросы об утверждении текущей документации, выборах на должность, присвоении ученых званий, ходатайства о награждениях и другие вопросы, касающиеся текущей деятельности  университета, входящие в компетенцию совета.