RU | EN | 中文

Справочник

Администрация
Ректор 221 +375 17 377 68 78 Репкин Сергей Борисович
Помощник ректора 221 +375 17 373 54 82 Макареня Ольга Владимировна
Приёмная 221 +375 17 373 30 08 Воронцова Ольга Викторовна
Первый проректор (приемная 373 53 37) 228 +375 17 377 50 70 Шаврук Сергей Валентинович
Проректор по учебной работе 223 +375 17 374 59 35 Фильгина Елена Васильевна
Проректор по учебной работе 232 +375 17 360 50 45 Клинов Владимир Владимирович
Проректор по научной работе 223 +375 17 357 63 51 Морозевич-Шилюк Татьяна Анатольевна
Проректор по экономике 123 +375 17 373 54 47
Проректор по АХР (приемная 272 57 73) 123 +375 17 278 54 68 Радица Александр Владимирович
Спортивно-педагогический факультет спортивных игр и единоборств
Декан СПФ СИиЕ 240 +375 17 355 72 72 Новицкая Виктория Ивановна
Заведующий кафедрой спортивных игр +375 17 377 59 39 Акулич Людмила Ивановна
Заведующий кафедрой ТиМФВиС +375 17 348 54 99 Ступень Марина Петровна
Заведующий кафедрой футбола и хоккея +375 17 373 59 38 Фридрик Павел Александрович
Заведующий кафедрой спортивной борьбы +375 17 373 54 85 Либерман Леонид Аркадьевич
Заведующий кафедрой фехтования, бокса и тяжелой атлетики +375 17 249 52 87 Рогатко Анастасия Ивановна
Заведующий кафедрой философии и истории +375 17 373 64 88 Буйко Татьяна Николаевна
Заведующий кафедрой биомеханики +375 17 270 45 09
+375 17 272 53 39
Сотский Николай Борисович
Кафедра биомеханики +375 17 272 53 39 Лаборантская
+375 17 270 50 21 Преподавательская
+375 17 270 53 09 Инженер
Заведующий кафедрой велосипедного, конькобежного и конного спорта +375 17 240 26 27 (25) Дворяков Михаил Илларионович
Спортивно-педагогический факультет массовых видов спорта
Декан СПФ МВС 505 +375 17 305 32 79 Гуслистова Ирина Иосифовна
Заведующий кафедрой легкой атлетики +375 17 240 26 23 (21) Сиводедов Игорь Леонидович
Заведующий кафедрой гимнастики +375 17 377 54 07 Антонов Геннадий Викторович
Заведующий кафедрой спортивно-боевых единоборств и спецподготовки +375 17 307 27 59 Харькова Виктория Александровна
Заведующий кафедрой лыжного и стрелкового спорта +375 17 357 52 91 Юрчик Наталья Анатольевна
Заведующий кафедрой педагогики +375 17 374 53 24 Заколодная Елена Евгеньевна
Заведующий кафедрой психологии
Заведующий кафедрой водных видов спорта +375 17 240 46 54
+375 17 240 26 14 (28)
Башлакова Галина Ивановна
Заведующий кафедрой спортивной медицины +375 17 374 72 74 Зборовский Константин Эдуардович
Факультет оздоровительной физической культуры
Декан факультета ОФК 422 +375 17 374 53 44 Машарская Наталия Михайловна
Заведующий кафедрой анатомии +375 17 350 63 38 Комар Елена Брониславовна
Заведующий кафедрой технологий фитнеса +375 17 369 74 86 Квятковская Наталья Антоновна
Заведующий кафедрой физической реабилитации +375 17 350 63 38 Панкова Маргарита Дмитриевна
Заведующий кафедрой лечебной физической культуры и физической культуры дошкольников +375 17 240 26 14 (41) Аниськова Ольга Евгеньевна
Заведующий кафедрой физиологии и биохимии +375 17 377 63 89 Рубченя Ирина Николаевна
Заведующий кафедрой белорусского и русского языков +375 17 374 73 90 Шабловский Александр Иванович
Заведующий кафедрой иностранных языков +375 17 307 52 74 Волкова Ольга Анатольевна
Институт менеджмента спорта и туризма
Директор Института менеджмента спорта и туризма 218 +375 17 325 81 30 Ананьева Валентина Николаевна
Декан факультета менеджмента спорта, туризма и гостеприимства 344 +375 17 374 53 27 Михайлова Ольга Николаевна
Заведующий кафедрой непрерывного образования в спорте и туризме 402 +375 17 324 66 52
Заведующий кафедрой менеджмента спорта 631 +375 17 374 63 40 Остальцева Ольга Юрьевна
Заведующий кафедрой спортивного туризма и технологий в туристической индустрии 340 +375 17 373 52 81 Гататуллин Алексей Геньятович
Заведующий кафедрой менеджмента туризма и гостеприимства 210, 213 +375 17 272 74 64 Штефан Лариса Васильевна
Заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин в туризме и гостеприимстве 334, 336 +375 17 374 40 14
377 41 14
Начальник туристического центра 403, 418 +375 17 338 66 85
Институт повышения квалификации и переподготовки кадров
Директор ИППК ул.Игнатенко,
13
+375 17 271 38 12 Луцевич Олег Иванович
Приемная ул.Игнатенко,
13
+375 17 247 62 55 Садовская Ольга Георгиевна
Высшая школа тренеров
Директор центра “Высшая школа тренеров” пр-т Победителей, 105, к. 547 +375 17 374 61 10 Краевич Александр Сергеевич
Приемная пр-т Победителей, 105, к. 547 +375 17 374 61 10 Соловьева Алла Николаевна
Магистратура/Аспирантура
Магистратура 404 +375 17 374 66 84 Тимофейчик Светлана Чеславовна
Заведующий аспирантурой 234 +375 17 369 63 62 Макаревич Наталья Петровна
Отделы/Специалисты
Начальник отдела кадров 219 +375 17 373 55 02 Гагиева Анастасия Михайловна
Зам. начальника отдела кадров 313 +375 17 374 59 34 Карпович Анжела Францевна
Отдел кадров (сотрудники) 211 +375 17 374 72 71 Костюк Анастасия Владимировна
Гапоненко Наталья Петровна
Игнатенко Ольга Павловна
Отдел кадров (студенты) 209 +375 17 377 66 89 Карпинчик Карина Николаевна
Коршун Анна Александровна
Военно-учетный стол 209 +375 17 377 66 89 Ковалевич Ольга Эдуардовна
Главный бухгалтер 122 +375 17 320 63 64 Киселева Татьяна Адамовна
Заместители главного бухгалтера 124 +375 17 272 59 30 Завадская Алеся Александровна
Барейко Наталья Александровна
Студенческий отдел бухгалтерии 128 +375 17 356 83 41 Бондарева Алена Ивановна
Начальник планово-экономического отдела 320 +375 17 373 63 37 Ефимова Елена Витальевна
Начальник юридического отдела 311 +375 17 231 28 35 Панкова Светлана Александровна
Начальник центра координации научно-методической и инновационной деятельности +375 17 307 67 45 Нечай Ольга Дмитриевна
Секретарь Совета университета +375 17 307 67 45 Нечай Ольга Дмитриевна
Начальник отдела инновационных спортивных технологий +375 17 374 61 16 Цедрик Екатерина Александровна
Заведующий лабораторией спортивной аналитики +375 17 373 60 64 Агафонова Маргарита Евгеньевна
Начальник учебно-методического отдела 202 +375 17 374 66 75 Стефаненко Алла Александровна
Приемная комиссия 208 +375 17 320 60 84 Мелова Елена Леонидовна
Заведующий подготовительным отделением 201 +375 17 374 30 25 Лавренова Алена Сергеевна
Начальник отдела по воспитательной работе с молодежью 45 +375 17 357 29 76 Лавренчук Алла Викторовна
Заместитель начальника отдела по воспитательной работе с молодежью 142 +375 17 272 66 72 Макей Лариса Игоревна
Педагог-психолог
Социальный педагог
Методист ОВРМ
43 +375 17 322 66 48 Шевчик Сергей Васильевич
Алюшкевич Татьяна Геннадьевна
Манюк Елена Леонидовна
Ведущий специалист по связям с общественностью (пресс-служба)
(9385305@gmail.com)
108 +375 17 270 53 08 Мигаль Наталья Петровна
Заместитель начальника отдела международных связей 434 +375 17 377 51 21 Кандрукевич Мария Георгиевна
Директор Института Конфуция 332/2
(л/а манеж)
+375 17 302 93 50 Костеева Наталия Владимировна
Начальник спортивного клуба 317 УСК +375 17 392 74 87 Мишура Диана Витальевна
Начальник общего отдела 230 +375 17 355 73 46 Матвеева Людмила Ивановна
Директор научной библиотеки 102 +375 17 377 55 81 Макаренко Ирина Николаевна
Начальник отдела информационных технологий 646 +375 17 373 41 44 Наумович Святослав Тадеушевич
Программисты отдела информационных технологий 619 +375 17 377 63 62 Бочище Елена Леонидовна
Селивончик Сергей Владимирович
Петровский Евгений Сергеевич
Инженеры отдела информационных технологий 645 +375 17 271 66 57 Иваненко Юрий Иванович
Волков Артем Олегович
Начальник редакционно-издательского отдела 407 +375 17 350 53 57 Мирчук Марина Владимировна
Начальник отдела технических средств обучения 113 +375 17 352 60 83 Скавинский Александр Сергеевич
Главный инженер 123 +375 17 272 66 74 Куксов Сергей Васильевич
Инженер УСБ +375 17 373 52 24 Джейгало Николай Николаевич
Ведущий специалист УСБ +375 17 373 63 23 Каспер Татьяна Михайловна (платные услуги)
Начальник отдела МТС 313 +375 17 272 59 33 Кресс Дмитрий Федорович
Ведущий инженер по охране труда 408 +375 17 270 41 24 Николаенок Людмила Григорьевна
Заведующий общежитием 116 +375 17 356 67 67 Лукашенко Сергей Максимович
Заведующий хозяйством учебного корпуса 33 +375 17 231 28 85 Луканин Алексей Ефремович
Заведующий учебно-исследовательской лабораторией функциональной диагностики и восстановительных технологий +375 17 240 26 49 Зубовский Дмитрий Константинович
Заведующий сектором университетского менеджмента качества 35  +375 17 374 66 80 Шигаева Анастасия Владимировна
Заведующий столовой +375 17 358 04 25 Буянова Ирина Михайловна
Медпункт +375 17 272 59 32 Внук Галина Антоновна
Музей физической культуры и спорта +375 17 309 25 71
Спортивные объекты
Директор УСК «Легкоатлетический манеж» 312/2 +375 17 240 26 45 Бычков Геннадий Владимирович
Ведущий инженер УСК «Легкоатлетический манеж» +375 17 231 01 20 Иванюк Геннадий Александрович
Директор УСК «Плавательный бассейн» 13
(пл.
бассейн)
+375 17 240 46 40 Сакович Сергей Тимурович
Ведущий инженер УСК «Плавательный бассейн» 7
(пл.
бассейн)
+375 17 240 46 73 Худинский Владимир Павлович
Директор учебно-спортивной базы +375 17 240 26 46 Кузьмина Анна Владимировна
Общественные объединения
Председатель профсоюзного комитета сотрудников 224 +375 17 374 53 56 Хмель Роман Михайлович
Председатель профсоюзного комитета студентов 535 +375 17 369 53 39 Корсак Павел Эдуардович
Секретарь ПО ОО «БРСМ» БГУФК 538 +375 17 370 66 78 Кривальцевич Максим Николаевич

 

Передает местный Пугачев-24