RU | BY | EN | 中文

Диалоговая площадка с оперуполномоченным по наркоконтролю и противодействию торговле людьми РУВД Центрального района г. Минска Каральком Владимиром Игоревичем

18 февраля в зале Совета Белорусского государственного университета физической культуры состоялась встреча студентов с оперуполномоченным по наркоконтролю и противодействию торговле людьми РУВД Центрального района г. Минска Каральком Владимиром Игоревичем.

Диалоговая площадка была организована в рамках деятельности, направленной на предупреждение приобщения к наркотикам и преодоления последствий наркопотребления среди студентов. В ходе беседы студентам рассказали об опасности наркозависимости, борьбе с наркотиками, а также о том, как наркодилеры могут привлечь студентов к сбыту запрещенных веществ и к каким пагубным последствиям это может привести.

Кроме того, провели со студентами профилактическую беседу о том, как не стать жертвой торговли людьми.


Президент Республики Беларусь
Министерство спорта Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
Белорусская Олимпийская Академия
Белорусская ассоциация студенческого спорта
Минский городской исполнительный комитет
centr
Национальный правовой портал
Сайт о высшем образовании в РБ для иностранных граждан
Abiturient
Единый портал внешнеторговой деятельности
Молодежь Беларуси
Интерактивная платформа патриотического воспитания
НЦЗиПИ