RU | BY | EN | 中文

Открытая лекция «Подготовка и адаптация к семейной жизни: секреты успешной семьи» прошла для студентов четвертого курса

25 октября студенты четвертого курса кафедры менеджмента туризма и гостеприимства и профессорско-преподавательский состав посетили открытую лекцию руководителя школы молодой семьи Королевой Марины Дмитриевны, проводимой в рамках недели родительской любви, на тему: «Подготовка и адаптация к семейной жизни: секреты успешной семьи».

На лекции участники рассмотрели определения семьи и брака из Кодекса Республики Беларусь о браке и семье, аспекты готовности молодых людей к семейной жизни, мотивы для вступления в брак и секреты счастливой семьи.

Слушатели приняли участие в составлении облака слов, о том, что для них значит семья и кого они считают членами своей семьи, расположили базовые ценности человека в порядке важности для них.

На лекции был озвучен и донесен призыв о поддержке традиций бережного отношения к женщине, а также подчеркнуто значение матери и роль отца в нашей жизни, которые главным образом участвуют в становлении новой личности.


Президент Республики Беларусь
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
Белорусская Олимпийская Академия
Белорусская ассоциация студенческого спорта
Минский городской исполнительный комитет
centr
Национальный правовой портал
Сайт о высшем образовании в РБ для иностранных граждан
Abiturient
Единый портал внешнеторговой деятельности
Молодежь Беларуси
Интерактивная платформа патриотического воспитания
НЦЗиПИ