RU | EN | 中文

Расписание консультаций

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ
о порядке проведения вступительных испытаний в 2020 году

ПРАКТИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ (ФКиС) 

ФАКУЛЬТЕТ СИиЕ

группы

Направление специальности
(вид спорта)

Дата

Время

Место проведения

18,19
19а,20
23,24,25
Тренерская работа по:
– фехтованию
– боксу
– тяжелой атлетике
31.07 15.00 УСК:
зал фехтования № 401,
зал бокса № 154,
зал т/атлетики № 115
3,3а,

Тренерская работа по:
– баскетболу

01.08 15.00 УСК: зал волейбола и баскетбола № 106
9 Тренерская работа по:
– шахматам
01.08 15.00 УСК: ауд. 240
13,13а,30

Тренерская работа по:
– конному спорту

01.08 15.00 УСК: «Легкоатлетический манеж»
14,14а
15,15а
16,16а
17,17а
31

Тренерская работа по:
– борьбе греко-римской
– борьбе вольной
– дзюдо
– самбо
-спортивной борьбе

01.08 15.00 УСК:
зал вольной и греко-римской борьбы № 118,
зал дзюдо № 228
1,1а,1б
1в,1г,
21,
21а,21б

Тренерская работа по:

– футболу

02.08 15.00

УСК:
зал футбола и гандбола № 201

10,10а Тренерская работа по:
-велосипедному спорту
02.08 15.00 УСК:
«Легкоатлетический манеж»
11,12 Тренерская работа по:
-конькобежному спорту
– фигурному катанию
02.08 15.00 УСК: «Легкоатлетический манеж»
4,4а,
27
Тренерская работа по:
– волейболу
02.08 15.00 УСК: зал волейбола № 106
5,5а
5б,5в
26
Тренерская работа по:
– гандболу
03.08 15.00 УСК: зал футбола и гандбола № 201
6,6а
7,28
Тренерская работа по:
– теннису
– теннису
настольному
04.08 15.00 УСК: зал гандбола и тенниса № 159
УСК: «Легкоатлетический манеж»
2,2а
22
Тренерская работа по:
– хоккею
05.08 15.00 УСК: зал футбола и гандбола № 201
8,8а
29

Тренерская работа по:
– хоккею на траве

05.08 15.00 УСК: зал гандбола и тенниса № 159

Примечание:
ФКиС- «Физическая культура и спорт»

Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии                                                    А.И. Лихач


ФАКУЛЬТЕТ МВС

группы

Направление специальности
(вид спорта)

Дата

Время

Место проведения

46, 53 Тренерская работа по:
-гребле академической
-гребному спорту
31.07 10.00 УСК «Легкоатлетический манеж» кафедра ВВС, ауд. № 231
47 Тренерская работа по:
-гребле на байдарках и каноэ
31.07 10.30 УСК «Легкоатлетический манеж» кафедра ВВС, ауд. № 231
37,57 Тренерская работа по:
-скалолазанию спортивному
31.07 10.30 Учебный корпус, ауд. № 341
49 Тренерская работа по:
-современному пятиборью
31.07 10.00 УСК: «Плавательный комплекс»
ауд. 204
33,33а,55 Тренерская работа по:
-лыжным гонкам
01.08 14.00 УСК: Конференц-зал
36 Тренерская работа по:
-спортивному ориентированию
01.08 14.00 УСК: Конференц-зал
42, 52 Тренерская работа по:
-гимнастике
02.08 15.00
15.30
УСК: зал сложно-координационных видов спорта № 229
44 Тренерская работа по:
-танцевальному спорту
02.08 15.00 УСК ауд. № 235
43 Тренерская работа по:
-акробатике
02.08 16.00 УСК: зал сложно-координационных видов спорта № 229
45 Тренерская работа по:
-спортивной режиссуре
02.08 15.30 УСК: ауд. № 235
34 Тренерская работа по:
-биатлону
03.08 14.00 УСК: Конференц-зал
35,56 Тренерская работа по:
-стрельбе пулевой
03.08 14.00 УСК: Тир № 125

Примечание:

ФКиС- «Физическая культура и спорт»

Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии                                                        А.С. Жигар