RU | BY | EN | 中文

Ректор и студенты БГУФК приняли участие в добровольной акции «Неделя леса»

С 8 апреля по 15 апреля 2023 года во всех лесхозах Минской области проходит добровольная акция «Неделя леса», инициатором которой традиционно выступает Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь.

В этом году акция «Неделя леса» проходит уже в 16-й раз и посвящена Году мира и созидания.

Главные цели акции – сохранение и приумножение лесов, привлечение внимания общественности к решению общегосударственных задач в сфере усиления экологической, экономической и социальной роли лесов.

Во время акции участники смогут посадить  новые леса и привести в порядок места захоронения воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, мемориальные комплексы.

12 апреля студенты университета вместе с ректором Сергеем Борисовичем Репкиным и представителями Министерства спорта и туризма, Национального олимпийского комитета присоединились к акции и внесли свой вклад в преумножение лесов Вилейского района.


Президент Республики Беларусь
Министерство спорта Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
Белорусская Олимпийская Академия
Белорусская ассоциация студенческого спорта
Минский городской исполнительный комитет
centr
Национальный правовой портал
Сайт о высшем образовании в РБ для иностранных граждан
Abiturient
Единый портал внешнеторговой деятельности
Молодежь Беларуси
Интерактивная платформа патриотического воспитания
НЦЗиПИ