RU | BY | EN | 中文

В БГУФК прошел первый день VII Международного молодежного форума «Антиконтрафакт-М»

6 октября 2025 года на базе БГУФК прошел первый день VII Международного молодежного форума «Антиконтрафакт-М».

VII Молодежный форум «Антиконтрафакт-М» — часть XIII Международного форума «Антиконтрафакт — 2025», крупнейшей площадки по вопросам защиты прав потребителей и интеллектуальной собственности в ЕАЭС. По прибытию в БГУФК участники форума прошли регистрацию, после которой для них провели экскурсию по спортивным объектам нашего университета. Позже в зале Совета состоялось Пленарное заседание.

После Пленарного заседания участники оправились на обед, а затем разделились на четыре группы: биологически активные добавки (БАДы), медицинские изделия (в частности, филлеры), средства защиты растений (СЗР) и цемент. Под руководством опытных экспертов ребята приступили к кейс-чемпионату.

Форум объединил студентов из ведущих вузов стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Прошел он под девизом «Энергия будущего: молодежные инициативы для формирования культуры качества». Во время форума участники смогли обсудить актуальные вопросы борьбы с контрафактной продукцией и защиты прав потребителей.


Президент Республики Беларусь
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
Белорусская Олимпийская Академия
Белорусская ассоциация студенческого спорта
Минский городской исполнительный комитет
centr
Национальный правовой портал
Сайт о высшем образовании в РБ для иностранных граждан
Abiturient
Единый портал внешнеторговой деятельности
Молодежь Беларуси
Интерактивная платформа патриотического воспитания
НЦЗиПИ