RU | BY | EN | 中文

В методическом кабинете имени Виктора Иосифовича Шукана состоялся открытый диалог «Развитие мини-футбола в студенческой среде» с начальниками спортивных клубов города Минска

Владимир Владимирович Клинов, проректор по учебной работе университета выступил с приветственным словом.

Владимир Владимирович Антончик, заместитель директора учреждения «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов» по вопросам методической, физкультурно-оздоровительной, спортивной и спортивно-массовой работе в учреждениях высшего образования рассказал о проведении Республиканской универсиады по мини-футболу в 2022 году.

Диана Витальевна Мишура, начальник спортивного клуба университета анонсировала проведение турнира по мини-футболу среди ВУЗов города Минска.

Илья Константинович Галуза, старший преподаватель кафедры футбола и хоккея. Кандидат в мастера спорта по мини-футболу. Обладатель «D», «С» – дипломов УЕФА. Инструктор по тренерскому образованию «D» – диплома УЕФА поднял вопросы касающиеся подготовки проекта положения проведения турнира по мини-футболу среди ВУЗов города Минска.

В рамках открытого диалога поднималось множество тем по развитию мини-футбола в стране, вносились предложения по проведению республиканской спартакиады-2022, а также рассмотрена и принята идея проведения турнира по мини-футболу среди ВУЗов Минска.

Спортивный клуб БГУФК


Президент Республики Беларусь
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
Белорусская Олимпийская Академия
Белорусская ассоциация студенческого спорта
Минский городской исполнительный комитет
centr
Национальный правовой портал
Сайт о высшем образовании в РБ для иностранных граждан
Abiturient
Единый портал внешнеторговой деятельности
Молодежь Беларуси
Интерактивная платформа патриотического воспитания
НЦЗиПИ