Справочник

Администрация

Ректор 221 369 68 78 Репкин Сергей Борисович
Помощник ректора 221 369 54 82 Лавренчук Алла Викторовна
Приёмная 221 369 70 08 Воронцова Ольга Викторовна
Первый проректор 228 369 53 37 Шаврук Сергей Валентинович
Проректор по учебной работе 223 369 59 35 Фильгина Елена Васильевна
Проректор по учебно-спортивной работе 232 260 50 45 Клинов Владимир Владимирович
Проректор по научной работе 223 369 63 51 Морозевич-Шилюк Татьяна Анатольевна
Проректор по экономике 123 369 54 47 Корешков Владимир Анатольевич
Проректор по АХР (приемная 369 57 73) 123 369 54 68 Радица Александр Владимирович

Институт менеджмента,спорта и туризма

Директор Института менеджмента спорта и туризма 218 290 81 30
202 66 45
Сакун Людмила Вячеславовна
Заведующий кафедрой непрерывного образования в спорте и туризме 402 202 66 52 Озем Геннадий Зенонович
Декан факультета менеджмента спорта, туризма и гостеприимства 369 53 27 Михайлова Ольга Николаевна
Заведующий кафедрой менеджмента спорта 369 63 40 Ананьева Валентина Николаевна
Заведующий кафедрой спортивного туризма и технологий в туристической индустрии 369 52 81 Гататуллин Алексей Геньятович
Заведующий кафедрой менеджмента туризма и гостеприимства 3697464 Разуванов Владимир Михайлович
Заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин в туризме и гостеприимстве 250 64 94 Новиков Василий Николаевич
Начальник туристического центра 202 66 85 Конопляник Евгений Иванович

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров

Директор ИППК ул.Игнатенко,
13
306 38 12 Юспа Михаил Борисович
Приемная ул.Игнатенко,
13
226 62 55

Высшая школа тренеров

Зам. начальника  Высшей школы тренеров ул.Игнатенко, 15 203 24 95 Кудина Людмила Владимировна
Приемная ул.Игнатенко,
15
203 31 86

Спортивно-педагогический факультет массовых видов спорта

Декан СПФ МВС 505 369 53 25 Гуслистова Ирина Иосифовна
Заведующий кафедрой легкой атлетики 240 26 23 (21) Аврутин Сергей Юльевич
Заведующий кафедрой гимнастики 202 66 81
369 54 07
Антонов Геннадий Викторович
Заведующий кафедрой спортивно-боевых единоборств и спецподготовки 369 74 86 Барташ Виктор Анатольевич
Заведующий кафедрой лыжного и стрелкового спорта 369 52 91 Воропай Максим Казимирович
Заведующий кафедрой педагогики 369 53 24 Заколодная Елена Евгеньевна
Заведующий кафедрой психологии Сивицкий Владимир Геннадьевич
Заведующий кафедрой плавания 240 46 53 (54) Малахов Сергей Владимирович
Заведующий кафедрой спортивной медицины 369 72 74 Зборовский Константин Эдуардович
Заведующий кафедрой водно-технических видов спорта 240 26 14 (28) Жуков Сергей Евгеньевич

Спортивно-педагогический факультет спортивных игр и единоборств

Декан СПФ СИиЕ 240 369 72 72 Планида Елена Валерьевна
Заведующий кафедрой спортивных игр 369 59 39 Акулич Людмила Ивановна
Заведующий кафедрой ТиМФВиС 369 54 09 Ступень Марина Петровна
Заведующий кафедрой футбола и хоккея 369 59 38
Заведующий кафедрой спортивной борьбы 369 54 85 Либерман Леонид Аркадьевич
Заведующий кафедрой фехтования, бокса и тяжелой атлетики 369 52 87
369 62 37
Сергеев Сергей Александрович
Заведующий кафедрой философии и истории 369 64 88 Буйко Татьяна Николаевна
Заведующий кафедрой биомеханики 369 53 39 Сотский Николай Борисович
Заведующий кафедрой велоконькобежного спорта 240 26 27 (25) Дворяков Михаил Илларионович

Факультет оздоровительной физической культуры и туризма

Декан факультета ОФКиТ 422 369 53 44 Машарская Наталия Михайловна
Заведующий кафедрой анатомии 369 63 38 Броновицкая Галина Михайловна
Заведующий кафедрой оздоровительной физической культуры 369 74 86 Дорофеева Татьяна Викторовна
Заведующий кафедрой физической реабилитации 369 63 38 Панкова Маргарита Дмитриевна
Заведующий кафедрой лечебной физической культуры и физической культуры дошкольников 240 26 39 (41) Приходько Вера Ивановна
Заведующий кафедрой физиологии и биохимии 369 53 26 Рубченя Ирина Николаевна
Заведующий кафедрой белорусского и русского языков 250 83 90 Мясникова Ольга Анатольевнва
Заведующий кафедрой иностранных языков 369 63 40 Жулкевская Галина Владиславовна

Магистратура/Аспирантура

Магистратура 404 202 66 84 Тимофейчик Светлана Чеславовна
Аспирантура 232 369 63 62 Макаревич Наталья Петровна

Отделы/Специалисты

 

Начальник отдела кадров 219 369 55 02 Павличенко Сергей Петрович
Зам.начальника отдела кадров  313 369 59 34 Карпович Анжела Францевна
Отдел кадров (сотрудники)  224 369 72 71 Лыч Ксения Владимировна
Шнейдер Анна Викторовна
Цимбарецкая Елена Михайловна
Отдел кадров (студенты)  222 202 66 89 Воробей Аксана Николаевна
Данилевич Татьяна Сергеевна
Военно-учетный стол 369 59 34 Коршун Анна Александровна
Главный бухгалтер 122 369 63 64
Заместители главного бухгалтера 124 369 59 30 Киселева Татьяна Адамовна
Завадская Алеся Александровна
Студенческий отдел бухгалтерии 290 83 41
Материальный сектор 290 83 46
Расчетная группа 369 53 65
Касса 369 53 32
Начальник планово-экономического отдела 320 369 63 37 Ефимова Елена Витальевна
Начальник юридического отдела 311 202 66 67 Панкова Светлана Александровна
Секретарь Ученого совета университета 369 53 26 Базулько Александр Семенович
Начальник отдела науки 234 369 63 62 Елисеева Марина Федоровна
Начальник учебно-методического отдела 202 202 66 75 Ермакова Алла Александровна
Приемная комиссия 125 369 30 25 Маручко Людмила Флеровна
Заведующий подготовительным отделением 201 369 60 84 Журавлёва Татьяна Васильевна
Начальник отдела по воспитательной работе с молодежью 45 369 29 76 Сорокина Татьяна Николаевна
Зам. начальника отдела по воспитательной работе с молодежью 202 66 72 Давиденко Елена Николаевна
Педагог-психолог
Социальный педагог
Методист ОВРМ
43 202 66 48 Воробей Андрей Васильевич
Алюшкевич Татьяна Геннадьевна
Манюк Елена Леонидовна
Ведущий специалист по связям с общественностью (пресс-служба) 346 202 66 95 Щурова Любовь Николаевна
Начальник отдела международных связей 434 369 59 36 Лешкович Ирина Геннадьевна
Начальник спортивного клуба 315 УСК 369 74 87 Пивоваров Андрей Евгеньевич
Начальник общего одела 230 369 73 46 Матвеева Людмила Ивановна
Директор научной библиотеки 102 369 55 81 Макаренко Ирина Николаевна
Начальник отдела информационных технологий 646 202 66 57 Левадный Денис Валентинович
И.о начальника редакционно-издательского отдела 221, 307 369 53 57 Пыск Дарья Михайловна
Начальник отдела технических средств обучения 113 369 60 83 Скавинский Александр Сергеевич
Главный инженер 123 202 66 74 Куксов Сергей Васильевич
Ведущий инженер УСБ 369 52 24 Арутюнян Акоп Геганович
Ведущий специалист УСБ 369 63 23 Каспер Татьяна Михайловна (платные услуги)
Начальник отдела МТС 313 369 59 33 Кресс Дмитрий Федорович
Ведущий инженер по охране труда 408 209 04 24 Николаенок Людмила Григорьевна
Заведующий общежитием 116 209 67 67 Шаколо Павел Петрович
Заведующий хозяйством учебного корпуса Луканин Алексей Ефремович
Заведующий МУНИЛ 240 26 49 Зубовский Дмитрий Константинович
Заведующий сектором университетского менеджмента качества 35 202 66 80 Шигаева Анастасия Владимировна
Заведующий столовой 369 63 43
209 04 25
Буянова Ирина Михайловна
Медпункт 369 59 32 Внук Галина Антоновна
Музей физической культуры и спорта 309 25 71
369 73 40
Остроголовая Дарья Сергеевна

Спортивные объекты

Директор УСК «Легкоатлетический манеж» 312/2 240 26 45 Бычков Геннадий Владимирович
Ведущий инженер УСК «Легкоатлетический манеж» 231 01 20 Иванюк Геннадий Александрович
Директор УСК «Плавательный бассейн» 13
(пл.
бассейн)
240 46 40 Цацура Александр Петрович
Ведущий инженер УСК «Плавательный бассейн» 7
(пл.
бассейн)
240 46 57 Худинский Владимир Павлович
Директор учебно-спортивной базы 240 26 46 Кузьмина Анна Владимировна

Общественные объединения

Председатель профсоюзного комитета сотрудников 224 369 53 56 Хмель Роман Михайлович
Председатель профсоюзного комитета студентов 535 369 53 39 Скрипко Юрий Владимирович
Секретарь ПО ОО «БРСМ» БГУФК 538 202 66 78  Астафьева Алина Александровна

 

Передает местный Пугачев-24