RU | EN | 中文
eye

Команда формейшн «Универс» БГУФК в девятый раз завоевала титул чемпиона страны в рамках Чемпионата и Первенства Республики Беларусь по танцевальному спорту

29-30 мая 2021 года в спортивном комплексе «Олимпиец» г. Могилев прошел второй и третий тур Чемпионата и Первенства Республики Беларусь по танцевальному спорту.

Команда формейшн «Универс» БГУФК в девятый раз завоевала титул чемпиона страны в категории формейшн по программе «Стандарт».

В соревнованиях танцевальных пар студенты университета в очередной раз показали самые высокие результаты:

Стрелецкий Олег (211 гр.) – Сабанская Мария (211 гр.).

Чемпионы Республики Беларусь в категории «Взрослые» (Латина).

Победители Первенства Республики Беларусь в категории «Молодежь до 21 года» (Латина).

Золотов Севастьян (211 гр.) – Комар Ирина.

Победители Первенства Республики Беларусь в категории «Молодежь» (Латина).

Серебряные призеры Первенства Республики Беларусь в категории «Молодежь» (Стандарт).

Серебряные призеры Первенства Республики Беларусь в категории «Молодежь до 21 года» (Стандарт).

Бронзовые призеры Первенства Республики Беларусь в категории «Молодежь до 21 года» (Латина).

Киреев Антон (238 гр.) – Веденикова Эллина.

Серебряные призеры Республики Беларусь в категории «Взрослые» (Латина).

Бронзовые призеры Чемпионата Республики Беларусь в категории «Взрослые» (Стандарт).

Тишук Александр (238 гр.) – Шибеко Екатерина.

Беларусь в категории «Взрослые» (Стандарт).

Победители Первенства Республики Беларусь в категории «Молодежь до 21 года» (Стандарт).

Серебряные призеры Первенства Республики Беларусь в категории «Молодежь до 21 года» (Латина).

Поздравляем спортсменов!!!

Трансляцию Чемпионата и Первенства Республики Беларусь по танцевальному спорту можно будет посмотреть в эфире канала «Беларусь 5» в среду, 2 июня в 21.20 и в четверг, 3 июня в 18.35.