RU | BY | EN | 中文

Для студенческого актива состоялся тренинг «Лидер и его команда», который был организован и проведен психологическим клубом университета

Лидер – яркая человеческая индивидуальность, способная проявить инициативу, взять на себя ответственность, показать образцы деятельности. Способность человека быть лидером во многом зависит от развитости у него организаторских и коммуникативных качеств.

Студенческий психологический клуб для студенческого актива провел тренинг «Лидер и его команда».

Основными задачами тренинга были: раскрытие личностного потенциала участников группы, формирование представлений о лидерстве, осознание и проявление своих сильных сторон. Какими характерологическими качествами личности должен обладать настоящий лидер, как раскрыть свой личностный потенциал, обсуждали на заседании психологического клуба.

В процессе тренинга студенты выполняли различные упражнения, которые помогали им осознать и понять, кто такой лидер и какими качествами он должен обладать, психологические техники давали возможность проявить свои лидерские способности, поупражняться в умении убеждать и отстаивать свои позиции во взаимодействии с командой.


Президент Республики Беларусь
Министерство спорта Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
Белорусская Олимпийская Академия
Белорусская ассоциация студенческого спорта
Минский городской исполнительный комитет
centr
Национальный правовой портал
Сайт о высшем образовании в РБ для иностранных граждан
Abiturient
Единый портал внешнеторговой деятельности
Молодежь Беларуси
Интерактивная платформа патриотического воспитания
НЦЗиПИ