RU | BY | EN | 中文

В рамках кураторского часа прошел семинар «Эмоциональный интеллект»

«У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас…»
Е.А.Евтушенко.

В течение двух дней в рамках кураторского часа на кафедре лечебной физической культуры и физической культуры дошкольников факультета оздоровительной физической культуры проходил семинар «Эмоциональный интеллект». Приглашенным спикером мероприятия выступила  психолог, коуч, медиатор Ирина Лукшиц.

Эмоции — это отдельный и уникальный мир каждого путешествующего кораблика по разным состояниям океана. Изменчивость ветра формирует свое направление, по которому должен следовать наш кораблик… но у каждого свой намеченный путь к лучам закатного солнца. Каждый кораблик жаждет морской и волнующей жизни.
Умеем ли мы правильно идентифицировать и работать с эмоциями?
Умеем ли мы помогать себе и другим?
Каждый в свой час начинает задумываться об этом.

Благодаря семинару, интересной подаче информации, психологическим техникам, каждый кораблик обрел свое понимание пути. И отправился покорять морские глади.


Президент Республики Беларусь
Министерство спорта Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
Белорусская Олимпийская Академия
Белорусская ассоциация студенческого спорта
Минский городской исполнительный комитет
centr
Национальный правовой портал
Сайт о высшем образовании в РБ для иностранных граждан
Abiturient
Единый портал внешнеторговой деятельности
Молодежь Беларуси
Интерактивная платформа патриотического воспитания
НЦЗиПИ