RU | BY | EN | 中文

В БГУФК продолжается обучение волонтеров к Минскому полумарафону 2024

Спортивный клуб университета совместно с Белорусской федерацией легкой атлетики продолжают обучение волонтеров к самому масштабному событию сентября.

Волонтеры — это сердце и душа любого мероприятия, они непосредственно взаимодействуют с участниками, обеспечивают безопасность, комфорт и позитивную атмосферу.

 

Обучение волонтеров к Минскому полумарафону играет не только важную роль в успешной реализации и проведении этого крупного спортивного мероприятия, но и представляет собой важный шаг на пути к развитию профессионализма, командной работы и личностного роста каждого участника.

Организованная учеба волонтеров необходима для того, чтобы они хорошо понимали свои обязанности, правила поведения, процедуры безопасности и могли оперативно реагировать на различные ситуации, получали необходимые навыки и знания, которые помогут им эффективно выполнять свои функции во время мероприятия. Были рассмотрены правила взаимодействия с участниками, оказания первой помощи, работы с экипировкой, связи с организаторами и другими волонтерами.

Для каждого студента, который вошел в число волонтеров данного мероприятия, это хорошая возможностью для личностного развития, приобретения новых навыков и опыта в области организации и управления крупными событиями.

Мы благодарим всех студентов университета, которые выступают в качестве волонтеров и активно проявляют интерес к данному спортивному мероприятию.


Президент Республики Беларусь
Министерство спорта Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
Белорусская Олимпийская Академия
Белорусская ассоциация студенческого спорта
Минский городской исполнительный комитет
centr
Национальный правовой портал
Сайт о высшем образовании в РБ для иностранных граждан
Abiturient
Единый портал внешнеторговой деятельности
Молодежь Беларуси
Интерактивная платформа патриотического воспитания
НЦЗиПИ