RU | BY | EN | 中文

Впечатляющая и захватывающая экскурсия по Москве. Обучающиеся БГУФК по инициативе профкома студентов университета посетили столицу Российской Федерации

На протяжении двух дней, 28 и 29 сентября, ребята знакомились с историей, памятниками архитектуры и достопримечательностями города. Также студенты посетили один из главных символов советской эпохи — мавзолей Владимира Ильича Ленина на Красной площади.

Воскресный день группа провела на ВДНХ. Ребята прошлись по красивейшим паркам, где развили чувство прекрасного и насладились архитектурным ансамблем выставки. Помимо этого, погрузились в историю СССР и современности.

Кульминацией дня стало знакомство с уникальным архитектурным ансамбем — главным храмом Вооруженных Сил Российской Федерации, что возведен на территории парка «Патриот» рядом с Кубинкой Одинцовского округа Московской области.

Ребята зарядились положительными эмоциями и впечатлениями, а главное, разнообразили свой досуг в выходные дни и обогатились новыми знаниями.

 

Пресс-служба БГУФК


Президент Республики Беларусь
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
Белорусская Олимпийская Академия
Белорусская ассоциация студенческого спорта
Минский городской исполнительный комитет
centr
Национальный правовой портал
Сайт о высшем образовании в РБ для иностранных граждан
Abiturient
Единый портал внешнеторговой деятельности
Молодежь Беларуси
Интерактивная платформа патриотического воспитания
НЦЗиПИ