RU | BY | EN | 中文

Студенты БГУФК вошли в состав проекта «35 героев будущего»

15 апреля 2026 года в Национальном Олимпийском Комитете прошел национальный форум атлетов, где приняли участие студенты и преподаватели кафедры велосипедного, конькобежного и конного спорта и кафедры спортивной борьбы факультета спортивно-педагогического факультета спортивных игр и единоборств.

На форуме глава НОК Виктор Лукашенко и заместитель председателя правления Белагропромбанка Сергей Чугай вручили денежные сертификаты и подарки лауреатам нового проекта финансовой поддержки перспективных спортсменов, приуроченного к 35-летию НОК Беларуси – «35 героев будущего».

В состав нового проекта «35 героев будущего» вошли студенты кафедры велосипедного, конькобежного и конного спорта и кафедры спортивной борьбы:

Сивец Полина — 1 курс, гр. 1106 (конькобежный спорт)

Бороховский Василий — 1 курс, гр. 1106 (фигурное катание)

Кирилл Валевский — 2 курс, гр. 1205  (греко-римская борьба)

Желаем вам не останавливаться на достигнутом, смело идти к своим целям и показывать высокие результаты как в спорте, так и в жизни. Пусть этот проект станет стартовой площадкой для ваших больших побед!

 


Президент Республики Беларусь
Министерство спорта Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
Белорусская Олимпийская Академия
Белорусская ассоциация студенческого спорта
Минский городской исполнительный комитет
centr
Национальный правовой портал
Сайт о высшем образовании в РБ для иностранных граждан
Abiturient
Единый портал внешнеторговой деятельности
Молодежь Беларуси
Интерактивная платформа патриотического воспитания
НЦЗиПИ