RU | BY | EN | 中文

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам дневной формы получения образования факультета менеджмента спорта, туризма и гостеприимства

24 июня 2026 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам дневной формы получения образования факультета менеджмента спорта, туризма и гостеприимства Института менеджмента спорта и туризма.

Дипломы о высшем образовании были вручены 106 выпускникам факультета, в том числе дипломы о высшем образовании с отличием – Ганусевич Дарье Викторовне, Гутковской Антонине Тимофеевне, Василюк Екатерине Владимировне, Кузьмичу Евгению Юрьевичу.

Дипломы вручали проректор по идеологической и воспитательной работе университета Артём Васильевич Свиридов и декан факультета менеджмента спорта, туризма и гостеприимства Института менеджмента спорта и туризма Ольга Николаевна Михайлова.

Творческими номерами выпускников поздравили: Екатерина Ярмакович, Ксения Строцкая, Михаил Хмель, Дарья Скачек, группа «Элегия».

Поздравляем выпускников дневной формы получения образования факультета МСТиГ с получением дипломов о высшем образовании!

 


Президент Республики Беларусь
Министерство спорта Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
Белорусская Олимпийская Академия
Белорусская ассоциация студенческого спорта
Минский городской исполнительный комитет
centr
Национальный правовой портал
Сайт о высшем образовании в РБ для иностранных граждан
Abiturient
Единый портал внешнеторговой деятельности
Молодежь Беларуси
Интерактивная платформа патриотического воспитания
НЦЗиПИ