24 июня 2026 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам дневной формы получения образования факультета менеджмента спорта, туризма и гостеприимства Института менеджмента спорта и туризма.

Дипломы о высшем образовании были вручены 106 выпускникам факультета, в том числе дипломы о высшем образовании с отличием – Ганусевич Дарье Викторовне, Гутковской Антонине Тимофеевне, Василюк Екатерине Владимировне, Кузьмичу Евгению Юрьевичу.
Дипломы вручали проректор по идеологической и воспитательной работе университета Артём Васильевич Свиридов и декан факультета менеджмента спорта, туризма и гостеприимства Института менеджмента спорта и туризма Ольга Николаевна Михайлова.

Творческими номерами выпускников поздравили: Екатерина Ярмакович, Ксения Строцкая, Михаил Хмель, Дарья Скачек, группа «Элегия».
Поздравляем выпускников дневной формы получения образования факультета МСТиГ с получением дипломов о высшем образовании!



















