RU | EN | 中文
eye

Подведены итоги открытого первенства университета по туристско-прикладному многоборью в технике поисково-спасательных работ

13-14 апреля 2024 года состоялось открытое первенство университета по туристско-прикладному многоборью в технике поисково-спасательных работ памяти мастера спорта СССР по спортивному туризму В.И. Ганопольского. В соревнованиях приняло участие 6 команд. Соревнования проходили на дистанции второго класса сложности, протяженностью 25 часов.

На протяжении соревнований участники решали задачи по организации переправ различной сложности, задания на смекалку, обустраивали ночлег в полевых условиях.

Судейство соревнований обеспечивал профессорско-преподавательский состав кафедры спортивного туризма и технологий в туристической индустрии и студенты и выпускники университета.

Победителями соревнований стала команда «Люди и стремя», членом которой является студентка 436 группы Горшкова Анастасия. Второе место заняла команда «Город Минск». Третье место заняла команда «4D Бобруйск» членом которой является студент 456 группы Кейзеров Кирилл.