RU | EN | 中文
eye

Представители университета — победители и призеры открытого Кубка Беларуси по легкой атлетике в помещении

В спортивном комплексе «Олимпиец» в Могилеве завершился открытый Кубок Беларуси по легкой атлетике в помещении, который стал вторым по значимости национальным стартом зимнего легкоатлетического сезона. Накануне в Могилеве собрались сильнейшие спортсмены страны, которые определили обладателей 28 комплектов наград (по 14 у мужчин и женщин), среди которых  студенты университета.

Студентка 234 группы Шиманец Елизавета стала победителем в беге на 800 метров – 2.12,68.

На третью ступень пьедестала почета в беге на 60 м поднялась Медовская Анна (234 группа)  с результатом 7,70.

Также бронзовым призером в беге на 3000 м стала Сечная Ирина (244 группа) с результатом 10.25,16.

Красивым было выступление Новик Инны, показавшей высокий результат 9.48,67 в беге на 3000 м с препятствиями, что позволило занять 2 место на пьедестале.

Хочется отметить выступление Александровича Алексея  в толкании ядра – второе место с результатом 18,20.

Поздравляем победителей и призеров прошедших соревнований и пожелаем им успешных выступлений на предстоящих!