22 мая на базе отдыха «Олимпиец» для преподавателей и сотрудников Белорусского государственного университета физической культуры прошел профессиональный праздник — День работников физической культуры и спорта.
В ходе торжественной части мероприятия работникам университета были вручены Почетные грамоты, Грамоты и Благодарности Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма и Белорусского государственного университета физической культуры.
Также в рамках праздника председатель первичной организации РОО «Белая Русь» БГУФК Александр Николаевич Анисим вручил удостоверения новым членам, вступившим в ряды «Белой Руси». Среди них Баранаев Юрий Анатольевич и Додонова Елена Анатольевна.
Продолжился праздник спортивными соревнованиями. В них приняли участие 8 команд факультетов и структурных подразделений.
По итогам прохождения испытаний места распределились следующим образом:
1 место — ОФК
2 место — ИПКиП
3 место — МСТиГ
Выражаем благодарность руководству университета, профсоюзному комитету работников и всем организаторам мероприятия за организацию и проведение профессионального праздника.




















































