RU | EN | 中文

Целевая подготовка

ПОЛОЖЕНИЕ о целевой подготовке специалистов, рабочих, служащих
Скачать

ДОГОВОР на целевую подготовку
Скачать

ПЕРЕЧЕНЬ специальностей
Скачать


Количество мест для получения высшего образования
I ступени в 2021 году на условиях целевой подготовки
в учреждении образования «Белорусский государственный университет физической культуры»

Наименование специальности
(с указанием вида спорта)
Место работы будущего выпускника Количество заявок Количество мест, выделяемых на целевую подготовку
управлений спорта и туризма областных (Минского городского) исполнительных комитетов Министерство образования
 1-88 02 01-01 Спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа с указанием вида спорта)
Акробатика г.Витебск 1 2
Минская область
Вилейский район
1
Баскетбол Витебская область
г.Орша
1 6
Гомельская область
Светлогорский район
1
г.Гродно 2
Гродненская область
Лидский район
1
Гродненская область
Сморгонский район
3
г.Минск 2
Бокс Гомельская область
Лельчицкий район
1 1
Волейбол Гомельская область
Петриковский район
1 6
Витебская область
Шумилинский район
1
Витебская область
Лепельский район
1
г.Минск 1
Минская область
Воложинский район
1
Минская область
Дзержинского район
1
Минская область
Мядельский район
2
Могилевская область
Кличевский район
1
Вольная борьба Минская область
Стародорожский район
1 3
Минская область
г.Слуцк
1
Могилевская область
Кричевский район
1
Гандбол Брестская область
Ляховичский район
1 6
Брестская область
Малоритский район
1
Гомельская область
г.Рогачев
1
Минская область
Логойский район
1
Могилевская область
г.Бобруйск
1
Могилевская область
Горецкий район
1
Гимнастика г.Витебск 1 2
г.Минск 1
Минская область
г.Слуцк
1
Гребля академическая Гродненская область
Лидский район
1 1
Гребля на байдарках и каноэ Брестская область
г.Столин
1 3
г.Минск 1
Минская область
Минский район
1
Минская область
Мядельский район
1
Греко-римская борьба Минская область
Березинский район
1 1
Дзюдо Брестская область
Березовский р-н
1 2
Гомельская область
Гомельский район
1
Конькобежный спорт г.Минск 1 1
Легкая атлетика Брестская область
г.Барановичи
1 11
Брестская область
Лунинецкий район
1
Брестская область
Ляховичский район
1
Брестская область
г.Столин
1
Витебская область
Браславский район
1
Витебская область
Дубровенский район
1
Витебская область
г.Городок
1
Витебская область
Лиозненский район
2
Гродненская область Волковысский район 1
Гродненская область
г.п.Вороново
1
Гродненская область
Островецкий район
1
г.Минск 1
Минская область
Минский район
1
Минская область
Червенский район
1
г.Могилев 1
Могилевская область
г.Бобруйск
1
Могилевская область
Горецкий район
1
Лыжные гонки Минская область
Логойский район
1 1
Парусный спорт г.Гомель 1 1
Плавание г.Брест 1 8
Брестская область
г.Иваново
1
Брестская область
Ивацевичский район
1
Витебская область
г.Новополоцк
1
Витебская область
г.Орша
2
Гомельская область
г.Рогачев
1
Гродненская область
Лидский район
1
г.Минск 2
Минская область
Березинский район
1
г.Могилев 1
Могилевская область
г.Бобруйск
1
Могилевская область
Кричевский район
1
Самбо Витебская область
Ушачский район
1 1
Скалолазание спортивное Минская область
Борисовский район
1 1
Минская область
Дзержинский район
1
Современное пятиборье г.Брест 1 1
г.Минск 2
Спортивное ориентирование Минская область
Березинский район
1 1
Стрельба пулевая Витебская область
Ушачский район
1 1
Теннис г.Минск 2 2
Теннис настольный Брестская область
Брестский район
1 1
г.Гродно 1
Тяжелая атлетика Брестская область
г.Береза
1 2
г.Гомель 2
Таэквондо Минская область
Дзержинский район
1 2
Могилевская область
г.Бобруйск
1
Футбол Брестская область
г.Столин
1 9
Гомельская область
г.Светлогорск
1
Гродненская область
Сморгонский район
2
г.Минск 1
Минская область
Крупский район
1
Минская область
Несвижский район
1
Минская область
Минский район
1
Могилевская область
г.Бобруйск
1
Могилевская область
Осиповичский район
3
Фигурное катание Брестская область
г.Пружаны
1 2
Брестская область
г.Кобрин
1
г.Гомель 1
Хоккей с шайбой Брестская область
г.Кобрин
1 3
г.Витебск 1
Гродненская область
Лидский район
1
Минская область
г.Солигорск
1
Могилевская область
г.Бобруйск
1
Хоккей на траве Брестская область
г.Барановичи
1 2
г.Гомель 1
Минская область
Смолевичский район
1
Физическая культура (лечебная) Могилевская область
Круглянский район
1 1
Оздоровительная и адаптивная физическая культура (адаптивная) Минская область
Стародорожский район
1 1
Оздоровительная и адаптивная физическая культура (оздоровительная) Могилевская область
Дрибинский район
1 4
Могилевская область
Хотимский район
2
Минская область
Минский район
1
Спортивно-педагогическая деятельность (менеджмент в спорте) Витебская область
Лепельский район
1 3
г.Минск 3
Минская область
Вилейский район
1
Минская область
Дзержинский район
1
Минская область
Смолевичский район
4
Спортивно-педагогическая деятельность (спортивная психология) Минская область
Любанский район
1 2
Минская область
Пуховичский район
1
Спортивно-педагогическая деятельность (спортивная режиссура) Минская область
Копыльский район
1 2
Минская область
Молодеченский район
1
Спортивно-туристская деятельность (спортивный и рекреационный туризм) Минская область
Березинский район
1 2
Минская область
Мядельский район
1
Спортивно-туристская деятельность (менеджмент в туризме) Гродненская область
Сморгонский район
1 3
Могилевская область
Краснопольский район
1
Минская область
Березинский район
1
Итого: 140 2 101
142