Подведены итоги проведения зимней спартакиады среди работников и преподавателей университета.
Результаты соревнований:
Пулевая стрельба
ЖЕНЩИНЫ
1 место: Слишина Татьяна — кафедра ТиМФВиМ
2 место: Апоник Юлия — кафедра ВВС
3 место: Абрамович Ирина — кафедра Психологии
МУЖЧИНЫ
1 место: Лукашик Сергей — кафедра СБЕиС
2 место: Помозов Алексанедр — кафедра ТиМФВиС
3 место: Кавецкий Александр — кафедра Велосипедного спорта
Лыжные гонки
ЖЕНЩИНЫ 18-39 лет
1 место — Хатковская Елена (кафедра ЛФКиФКД);
2 место — Апоник Юлия (кафедра ВВС);
3 место — Гаврилова Виктория (кафедра психологии).
ЖЕНЩИНЫ 40-60 лет
1 место — Туровец Ольга (кафедра ТФ);
2 место — Зыбина Ольга (кафедра ЛФКиФКД);
3 место — Чепельникова Светлана (кафедра ВКиКС).
МУЖЧИНЫ 18-39 лет
1 место — Семёнов Евгений (кафедра СТиТвТИ);
2 место — Сайковский Дмитрий (кафедра СБЕиС);
3 место — Галуза Илья (кафедра футбола и хоккея).
МУЖЧИНЫ 40-60 лет
1 место — Казанцев Владимир (работник тренажёрного зала);
2 место — Анисим Александр (кафедра СТиТвТИ);
3 место — Подлисских Валерий (кафедра СТиТвТИ).
Эстафета «Мама, Папа, Я»
1 место — Зыбина Ольга, Зыбин Юрий, Зыбина Анна;
2 место — Шупникова Елена, Шупников Александр, Шупников Максим.
Волейбол
1 место — команда Администрации университета (Клинов Владимир, Бычков Геннадий, Железняков Александр, Сакович Сергей, Акулич Людмила, Хайдарова Юлианна);
2 место — команда спортивно-педагогического факультета спортивных игр и единоборств (Лихач Андрей, Галуза Илья, Хорошилов Константин, Клачков Вячеслав, Францкевич Матвей, Синкевич Сергей, Шевцов Александр, Машницкий Игорь, Цыганов Олег, Егорова Алина, Лапухина Элина, Ильючик Яна);
3 место — команда факультета менеджмента спорта, туризма и гостеприимства (Анисим Александр, Гататуллин Алексей, Додонов Олег, Семёнов Евгений, Конопляник Евгений, Ананьева Валентина, Разуванов Владимир, Гурецкая Дарья, Реброва Елена, Додонова Елена).
Благодарим кафедру спортивных игр, кафедру лыжного и стрелкового спорта за организацию и проведение соревнований.